Беларусь

Аквариумные растения Элеохарис парвулус

Дата обновления: 18.04.2024 15:17
ЦенаДоговорная  Город Минск
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Самовывоз.

Аквариумные растения Элеохарис парвулус

Вы покупаете данный вид растения. Порция предполагает собою некоторое ко-во посадочного материала. Точному измерению, не подлежит, поскольку каждая порция будет отличатся от предыдущей, длинною веток, ко-вом и т.д.. повторить идентичность невозможно.

Вопросы, касательно данного лота, прошу задавать по телефону, указанному в Контактных данных продавца (справа страницы), это позволит сэкономить время и дать более расширенный и понятный ответ по данному лоту. Тем более если у Вас ранее не было опыта с аквариумными растениями, из практики, любой ответ порождает еще больше вопросов, и переписка может занять недели. По телефону я смогу дать Вам намного больше целевой информации, за короткий промежуток времени.

Так же возможна отправка почтой! Лот упаковывается учитывая специфику, без потерь переносит почтовое отправление по РБ. Одновременно с этим, выкупая другие мои лоты, Вы экономите на пересылке.

Этот элеохарис имеет много названий: ситняг карликовый или ситняг крошечный, элеохарис парвула (Eleocharis parvula) или элеохарис парвулус (Eleocharis parvulus), но все это одно и тоже аквариумное растение. Элеохарис парвула - всеми любимое почвопокровное аквариумное растение, потому что именно с ним легче всего имитировать в аквариуме зеленый газон. Размер листа может достигать 10 см, но обычно 4-6см. Лист очень тонкий, как волос. Относится к розеточным аквариумным растениям. Подходит для оформления переднего плана аквариума, а для аквариумов в стиле ивагуми и для нано аквариумов может быть использовано на заднем плане.