Беларусь

Аквариумные растения Криптокорина блестящая

Дата обновления: сегодня 15:17
ЦенаДоговорная  Город Минск
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе.

Аквариумные растения Криптокорина блестящая

Вы покупаете данный вид растения. Порция предполагает собою некоторое ко-во посадочного материала. Точному измерению, не подлежит, поскольку каждая порция будет отличатся от предыдущей, длинною веток, ко-вом и т.д.. повторить идентичность невозможно.

Вопросы, касательно данного лота, прошу задавать по телефону, это позволит сэкономить время и дать более расширенный и понятный ответ по данному лоту, Тем более если у Вас ранее не было опыта с аквариумными растениями, из практики, любой ответ порождает еще больше вопросов, и переписка может занять недели. По телефону я смогу дать Вам намного больше целевой информации, за короткий промежуток времени.

Так же возможна отправка почтой! Лот упаковывается учитывая специфику, без потерь переносит почтовое отправление по РБ. Одновременно с этим, выкупая другие мои лоты, Вы экономите на пересылке.

Блестящая криптокорина низкорослое растение, его высота составляет не более 12 см. Декоративность растения проявляется при его высадке на переднем плане, где густой куст насыщенного зеленого цвета сразу будет бросаться в глаза и станет прекрасным украшением для любого аквариума. Ввиду своих небольших габаритов блестящая криптокорина нетребовательна к объему аквариума и по сути может расти как в большом, так и в сравнительно маленьком аквариуме.

Параметры воды удовлетворяющие криптокорину блестящую следующие: температура 24-28°С, жесткость dH 4-8°, кислотность pH 6,4-7,4.

Интенсивность освещения около 0,5 Вт/л. Следует учитывать тот факт, что при ярком освещении растение образует низкорослые листья, а при менее ярком свете оно начинает тянуться вверх. Зная это, можно формировать форму куста растения. При любом освещении форма листьев и их цвет не изменяются. Продолжительность светового дня должна составлять не менее 12 часов в сутки.