Беларусь

Аквариумные растения Мох Флейм

Дата обновления: 18.04.2024 15:17
ЦенаДоговорная  Город Минск
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе.
ВидРыбки

Аквариумные растения Мох Флейм

Вы покупаете данный вид растения. Порция предполагает собою некоторое ко-во посадочного материала. Точному измерению, не подлежит, поскольку каждая порция будет отличатся от предыдущей, длинною веток, ко-вом и т.д.. повторить идентичность невозможно. Данной порции достаточно на более чем несколько привязок.

Вопросы, касательно данного лота, прошу задавать по телефону, указанному в Контактных данных продавца, это позволит сэкономить время и дать более расширенный и понятный ответ по данному лоту, Тем более если у Вас ранее не было опыта с аквариумными растениями, из практики, любой ответ порождает еще больше вопросов, и переписка может занять недели. По телефону я смогу дать Вам намного больше целевой информации, за короткий промежуток времени.

Так же возможна отправка почтой! Лот упаковывается учитывая специфику, без потерь переносит почтовое отправление по РБ. Одновременно с этим, выкупая другие мои лоты, Вы экономите на пересылке.

Аквариумные растения: Мох Флейм (Taxiphyllum sp. "Flame")

Освещение: слабое - сильное

Температура: 18-28°C

Жесткость воды:

Допуск pH: 6.0-8.0

Скорость роста: средняя

Условия содержания: простые

Мох флейм также неприхотлив, как и большинство водных аквариумных мхов. Параметры воды значения особого не имеют. Освещение может быть как сильным, так и слабым. Скорость роста растения не высокая. Подача жидких удобрений не обязательна, но с ними мох растет быстрее. СО2 также не обязателен, но желателен, особенно при сильном освещении.

Мох флейм хорошо приращивать к горизонтальным поверхностям: к корягам, камням, бревнам, бамбуковым трубкам. Распространяться он будет вдоль поверхности, на которой его выращивают. Прекрасный результат получается если привязать мох пламя к мелким камням или небольшими пучками наращивать на корягах.

Это очень красивый водный мох, намотав его на мощную корягу через 3-5 месяцев вы получите натуральный дизайн без всяких усилий.

Характер грунта для растения не имеет значения: кусочек мха может прекрасно расти, если его просто положить на дно аквариума, не покрытое грунтом.