Беларусь

Аквариумные растения Эхинодорус Уругвайский

Дата обновления: сегодня 15:17
ЦенаДоговорная  Город Минск
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе.
ВидРыбки

Аквариумные растения Эхинодорус Уругвайский

Вопросы, касательно данного лота, прошу задавать по телефону, указанному в Контактных данных продавца, это позволит сэкономить время и дать более расширенный и понятный ответ по данному лоту. Тем более если у Вас ранее не было опыта с аквариумными растениями, из практики, любой ответ порождает еще больше вопросов, и переписка может занять недели. По телефону я смогу дать Вам намного больше целевой информации, за короткий промежуток времени.

Так же возможна отправка почтой! Лот упаковывается учитывая специфику, без потерь переносит почтовое отправление по РБ. Одновременно с этим, выкупая другие мои лоты, Вы экономите на пересылке.

Смотрите другие мои лоты, вероятно в них, так же найдете много интересного для себя.

ЭХИНОДОРУС УРУГВАЙСКИЙ (Echinodorus uruguayensis)

Растение имеет узкие и большие листья темно-зеленого цвета, длина которых достигает 50 см, а ширина около 4 см. Все листья собраны в розетку. У растения в приемлемых условиях содержания появляются подводные и надводные цветочные стрелки, на которых имеются дочерние растения. Общая высота куста в аквариумных условиях достигает 55 см, а диаметр до 30 см. Вообще же, уругвайский эхинодорус принадлежит к одному из самых крупных растений. В природе он вырастает более метра в высоту. В листовой розетке может находиться более сотни зеленых или темно-красного цвета листья. Растение равномерно растет на протяжении всего года. В отличие от других видов эхинодорусов, данное растение не формирует плавающих листьев или листьев растущих над поверхностью воды.

Данный вид эхинодоруса неприхотлив в содержании. Высаживать растение можно в аквариумах больших и средних размеров (объемом не менее 100 л) на заднем плане, либо в центральной части. Сажать растение желательно поодиночке.