Беларусь

А.Жданович «Дни и ночи любви»

Дата обновления: 16.04.2024 20:03
Цена20 руб. Город Брест
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Отправка почтой.

А.Жданович «Дни и ночи любви», тираж 25.000 экз, эротические рассказы, стихи, Минск, ПКФ «Рябина», новая, 1995г, 254с, размеры:20-26,5-2см.

Об искусстве любить, о верности и постоянстве в любви. Яркие и красочные картинки! В книге рассказывается об искусстве любить, о гармоничном слиянии душ и тел любящих мужчины и женщины, о верности и постоянстве в любви - вернейшего условия в достижении гармоничных интимных отношений. Книга «Дни и Ночи Любви» является частью книги «Красота, Здоровье, Грация, И...» автора А.Жданович и по желанию автора выделена в отдельную книгу.

Основная книга «Красота, Здоровье, Грация, И...», состоящая теперь только из четырех разделов, будет издана чуть позже. Книга «Дни и Ночи Любви» состоит из двух частей: в первую входят рассказы автора, во вторую — стихи известных поэтов, подобранные Аделией Жданович. Проза и стихи в книге неразрывно связаны между собой, дополняют друг друга и служат одной единственной цели: показать красоту интимных отношений любящих мужчины и женщины.

Вышлю почтой.

МТС +375297982639.