Беларусь

Альбом «Старый Пловдив» с дарственной кмета города + БОНУС

Дата обновления: 20.02.2024 19:16
ЦенаДоговорная  Город Витебск
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Отправка почтой, Служба доставки.

Фотоальбом «Старый Пловдив» с дарственной надписью кмета Пловдива товарища Васила Вычева /см. фото/. Кмет – это руководящая должность в органах власти коммунистической Болгарии, что-то типа современного мэра, бургомистра или нашего председателя горисполкома. Издательский переплет, глянцевая обложка, на русском и болгарском языках, 80 страниц на плотной мелованной бумаге. Болгарское издательство «Наука и изкуство», 1966 год, София. Формат 17 на 14 см. Состояние идеальное /экземпляр не использовался/.

Кстати, именно в Пловдиве «стоит над горою Алеша в Болгарии русский солдат…» памятник советским воинам-освободителям, открытый в 1957 году. А еще в этом городе в конце 60-х проходили «натурные» съемки как бы Константинополя для известного советского художественного фильма «Бег» по роману М.Булгакова. Альбому 55 лет, поэтому его объективно давно следует считать антикварным.

Цена договорная.

Покупателя ждет хороший БОНУС – дарю антикварную открытку 1967 года /!/ со старейшим вузом Болгарии – Софийским университетом им. Святого Климента Охридского /см. фото/ с поздравительным текстом того же кмета В.Вычева на обороте.

Подробности и все вопросы по телефону.

ЕЩЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ!