Беларусь

Видеорегистратор зеркало + парктроник. Улучшенное

Дата обновления: 11.03.2022 15:02
Цена105 руб. Город Минск
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Отправка почтой, Служба доставки.
Угол обзора170 °
ВозможностиЗапись звука, наличие экрана

Улучшенная версия видеорегистратора с парктроником. Зеркало-видеорегистратор Vehicle Blackbox DVR Full HD 1080 (MS 430 / DV110 4.1 4.2 4.3) Новый, в пленках. Любая проверка при встрече.

Если вы хотите купить HD зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида, стоит обратить внимание именно на эту модель зеркала, потому что есть разные поставки и ревизии, в которых резко провисает качество. Есть фото сравнения, могу при встрече показать разные модели зеркало видеорегистратор full hd

Видеорегистратор - салонное зеркало с программируемым дисплеем. Само зеркало имеет антибликовое покрытие

Водонепроницаемая камера заднего вида с подсветкой заменяет парктроник

Меню на русском языке

Качественный и проверенный видеорегистратор в виде зеркала будет менее заметен, чем простой видеорегистратор xiaomi или еще чей-нибудь. Зеркало регистратор крепится на резинки к штатному зеркалу. Не стоит сравнивать по мегапикселям Регистратор Xiaomi YI Smart Dash Camera и регистратор зеркало + камера заднего вида, потому что это разные ценовые категории и производители. Если хотите, чтобы ночная съемка была как у видеорегистратор xiaomi smart dash camera grey, то и готовьте x2 цену.

Если видели например Зеркало видеорегистратор Vehicle BlackBox DVR с камерой заднего вида (2 камеры) регистратор парковка, то нужно знать какая именно ревизия, потому что качество может хуже быть.

Детальные характеристики видеорегистратора зеркала на фото коробки. Обмен и торг не интересуют. Могу по почте отправить

Видеорегистратор Vehicle Blackbox DVR в виде зеркала заднего вида, это оптимальный форм-фактор для видеорегистратора, он очень удобен, не занимает много места, не привлекает авто-воришек т.к. не виден снаружи, наглядно передает информацию, качественно снимает видео днем и ночью, легко настраивается с помощью информативного меню.

На лицевой части устройства располагается шесть кнопок управления видеорегистратором, На верхней грани находится USB-вход, разъем для карты памяти и вход для подключения камеры заднего вида. Сзади находятся лапки крепления, между которыми есть поролоновые вставки, благодаря которым регистратор будет плотно прилегать к вашему стандартному зеркалу и при этом не будет царапать. В углу корпуса находится объектив камеры, направление которого при необходимости можно регулировать. Также на задней стороне есть микрофон и кнопка для перезагрузки видеорегистратора.

Когда дисплей отключен, авторегистратор используется в качестве зеркала заднего вида.

Начало записи при запуске двигателя

Выключение регистратора при выключении двигателя

Ночная съёмка

Встроенный микрофон и динамик

Необходимое ПО : Windows 2000/XP/Vista/7, а также MAC OC 10.3.6 и выше

Зеркало видеорегистратор камера парковки (две камеры) парктроник преимущества:

Качественная съемка днем и ночью

Функция парктроника

Скрытность наличия видеорегистратора

Не ухудшает обзорность водителю

Легко монтируется

Приятный современный дизайн

Демократичная цена

Снимает происходящее и...