Беларусь

Nikon D300s + Nikkor 18-200VRII + аксессуары

Дата обновления: сегодня 09:51
Цена2 950 руб. Город Орша
Обмен: горный велосипед двухподвес или электровелосипед, смартфон SAMSUNG Galaxy Note/S-series, планшет соотв. ценовой категории.
Оплата: Наличными при встрече, Банковский перевод, Электронные деньги.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Моя доставка, Отправка почтой, Служба доставки.
ПроизводительNikon
ВозможностиЗеркальный, поддержка карт памяти, запись видео, запись звука, поддержка сменных объективов, влагонепроницаемый корпус
ПитаниеАккумулятор

Nikon D300s Advanced Kit - отличное комплексное решение для любителя вояжей и качественных фотовпечатлений! Все самое необходимое во время путешествий с учетом баланса веса-габаритов и конечного результата. Только весь комплект.

Зеркальная фотокамера Nikon D300s в отл. состоянии, ресурс затвора около 20%. СF-card.

Универсальный TravelZoom обьектив Nikon AF-S DX NIKKOR 18-200mm f/3.5-5.6 G ED VR II

Стевой блок питания для студийной сьемки.

Поляризационный фильтр UltraSlim + UV-фильр 72. Компактный Flash Bounce Reflector для встроенной вспышки. Полезные мелочи для ухода типа рисовой бумаги, абсорбирующих пакетов и пр. Для более комфортного использования в качестве инструмента для видеоблоггинга - компактный складной монопод с гидравлической стойкой и шаровой головой Manfrotto 322RC2 с возможностью использования в качестве стабилизатора. Для ночной съемки, съемки в лесу или экшн - "цифровым прожектором" (усилитель импульса вспышки). Первый владелец, все с коробками\документами-паспортами, дисками и пр. Не раздолбанный полутруп после свадебных фото или иного коммерческого использования. Будущий владелец не пожалеет! :)

Смотреть\проверять\тестировать\сравнивать - welcom! Все беспроблемно.

Возможна оплата по безналу, по карте рассрочки любого банка, О!плати и др. варианты (без комиссии, 0%).

Для альтернативно одаренных еще раз - ТОЛЬКО весь комплект, по частям продажа/обмен НЕ интересует.

Возможен обмен (+/-) на горный велосипед двухподвес или электровелосипед, электросамокат, смартфон SAMSUNG Galaxy Note/S-series, планшет соотв. ценовой категории.