Беларусь

Набор дорожный (дорожная подушка и маска для сна)

Дата обновления: 13.03.2023 19:10
Цена42 руб. Город Ляховичи
Оплата: Наличными при встрече, Банковский перевод.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Отправка почтой.

Набор дорожный, состоит из дорожной подушки и маски для сна.

Каждый турист должен иметь в своем багаже такую незаменимую вещи как дорожный набор, ведь когда все нужное с собой, чувствуешь себя на отдыхе комфортно и уверенно.

Дорожная подушка предназначена для создания комфортных условий во время отдыха в любом транспорте: автомобиле, автобусе, поезде или самолёте. Удобная форма "рогалик" позволит чувствовать себя комфортно. Фиксирует шею в физиологически правильном положении. Подушка позволит быстрее расслабиться, снизит напряжение в шее и снимет усталость.

Маска для сна способствует более крепкому и здоровому сну, позволяет полноценно отдохнуть даже за непродолжительное время. Хороший сон приносит человеку восстановление внутренних сил и энергий, покой и успокоение, отдых, в конце концов. Но человеческий организм устроен так, что глубокий и восстанавливающий сон приходит к нему только в темноте. Именно благодаря маске человек либо совсем не просыпается по ночам, либо делает это гораздо реже обычного. Для многих людей проблема частых ночных просыпаний весьма актуальна, поэтому им обязательно рекомендуется обзавестись этим полезным аксессуаром. В каких ситуациях нужно использовать маски для сна: • если нужно выспаться во время поездки (в самолете, поезде, автобусе) • если хотите спать по выходным • если в спальне недостаточно темно (уличное освещение, неоновые вывески) • если партнёр читает или смотрит телевизор • если страдаете от мигреней и расстройств сна • если хотите достигнуть максимальной релаксации во время занятий йогой или медитациями.

Можно по отдельности и других расцветок.

Почтой отправляю)