Беларусь

Сиденье Форд Транзит Евролайн Ford Transit Euroline 1993год тройное заднее Comfort трансформер-диван

Дата обновления: 05.03.2024 00:19
Цена1 800 руб. Город Могилев
Оплата: Наличными при встрече, Банковский перевод.
Доставка: Самовывоз, Служба доставки.
Марка автомобиляFord
Год выпуска1993
ТипСалон

Сиденье Форд Транзит Евролайн Ford Transit Euroline 1993год тройное заднее Comfort трансформер-диван-спальник (на фото) оригинал из Германии, с регулировкой наклона спинки в несколько положений - удобных для сидячего отдыха, ровная форма седла и спинки - удобные для лежачего отдыха, крепится болтами к полу, материал обшивки: серая ткань, размеры: максимальная ширина от стенки до стенки 155см +5см выход боковых ручек регулировки (с жёлтыми наконечниками) итого 160см, б/у в хорошем состоянии без дырок и разрезов (на седле просматривается несколько больших пятен с разводами от жидкостей, в одном месте - мелкая рябь от сварки) в чистом виде, при огромном желании можно сделать супер прокачку (перешить или просто одеть сверху новый чехол), поролон целый не просиженный, по мягкости очень удобный и приятный для сидения и лежания, шикарный вариант для дальних поездок и путешествий, отдаю по минимальной цене, 1800рублей BYN.

Функция трансформации для сна и отдыха:

При раскладывании сиденья в диван-спальник, каркас всегда остаётся на одном месте, седло отъезжает вперёд, а спинка полностью откидывается назад, получается ровная кровать, без бугров и выпуклостей. Если нужно какое-то продолжение в длину салона, то можно самостоятельно изготовить дополнительную полку/лавку в такую-же высоту, как сиденье. Делается элементарно, кусок фанеры и толстый поролон, обстреливаешь тканью и ставишь на ножки. Даже можно не крепить к полу, дополнительный аксессуар всегда можно вытащить на улицу и использовать как лавку-тахту, при отдыхе на природе.

Поспешите приобрести, пока данное редкое предложение, не потеряло свою актуальность.

Продается в одну сторону, без обменов и возвратов, отдал и забыл, дальнейшая судьба не интересна!

Находится в пригороде Могилева (Тараново/Кадино). После оплаты, помогу с доставкой по городу Могилёв (за 20руб).

Отправлю транспортной компанией (за ваш счёт 50-100руб) из Могилёва по РБ + 20руб доставка до перевозчика. Предоплата за услуги перевозчика и доставку 100%! Если не устраивает, то даже не звоните, за свой счёт ничего не высылаю.

Отправлю в Россию/Казахстан/Кыргызстан/Армению (за ваш счёт), курьерской службой cdek СДЭК. (Предоплата по системе быстрых платежей)

Если вы видите эту рекламу, значит предложение актуально.

Прежде чем обращаться, внимательно читайте текст объявления. Всё подробно расписано.

Здесь ПЕРЕПИСКИ НЕ ВЕДУ, отвечаю только на звонки, или на сообщение в Вайбер, Ватсап!

Рад вас слышать с11-до21часа +375444504070 А1, Viber, WhatsApp.