Беларусь

Сиденье Фиат Дукато Fiat Ducato оригинал 2006год тройное среднее/заднее универсальное сплошное

Дата обновления: 05.03.2024 00:19
Цена900 руб. Город Могилев
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Отправка почтой, Служба доставки.
Марка автомобиляFiat
Год выпуска2006
ТипСалон

Сиденье Пежо Боксер Peugeot Boxer/ сиденье Ситроен Джампер Citroen Jumper/ сиденье Фиат Дукато Fiat Ducato, оригинал 2006год тройное среднее/заднее универсальное сплошное (на фото), трансформер: спинка регулируется в один небольшой наклон назад и полностью ложится вперед на седло, сиденье складывается в чемодан и откидывается вперёд, быстросъёмное, материал обшивки: ткань, цвет: синий, размеры: общая ширина 150см, б/у в чистом виде (10 лет простояло в доме), есть 2 штуки, отдаю по минимальной цене, 1шт=900рублей BYN без торга + 300руб крепление-защёлка с пола.

Подойдет для микроавтобуса любой марки, даже переваривать не надо.

На счёт ремней безопасности: средний пассажир - со встроенным ремнём, боковые пассажиры - с замками/защёлками для ремней. Боковые ремни, должны быть на стойках кузова в салоне, либо можно купить и установить самим, цена вопроса: оригинал 2шт=180руб. Можно установить ремни в сиденье, это уже на ваше усмотрение.

На счёт крепления к полу: крепится-защёлкивается в специальное крепление в полу, при его отсутствии можете его купить, цена вопроса 300руб. При установке в другую марку авто, можно установить на оригинальное крепление-защёлку за300руб, либо намертво болтами к полу в одно стационарное место в салоне (при условии, что сиденье подходит вам по ширине).

Поспешите приобрести, пока данное редкое предложение, не потеряло свою актуальность.

Продается в одну сторону, без обменов и возвратов, отдал и забыл, дальнейшая судьба не интересна!

Находится в городе Могилёв (б-р Непокорённых). После оплаты, помогу с доставкой по городу Могилёв (за 20руб).

Отправлю перевозчиком (за ваш счёт 50-100руб) из Могилёва по РБ + 20руб доставка до перевозчика. Предоплата за услуги перевозчика и доставку 100%! Если не устраивает, то даже не звоните, за свой счёт ничего не высылаю.

Отправлю в Россию/Казахстан/Кыргызстан/Армению (за ваш счёт), курьерской службой cdek СДЭК. (Предоплата по системе быстрых платежей)

Если вы видите эту рекламу, значит предложение актуально.

Здесь ПЕРЕПИСКИ НЕ ВЕДУ, отвечаю только на звонки, или на сообщение в Вайбер, Ватсап!

Рад вас слышать с11-до21часа +375444504070 А1, Viber, WhatsApp.