Беларусь

Сиденье Фиат Дукато Fiat Ducato оригинал 2005год тройное среднее/заднее универсальное (на фото) VIP

Дата обновления: 05.03.2024 00:19
Цена1 500 руб. Город Могилев
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Отправка почтой, Служба доставки.
Марка автомобиляFiat
Год выпуска2005
ТипСалон

Сиденье Ситроен Джампер Citroen Jumper/ сиденье Пежо Боксер Peugeot Boxer/ сиденье Фиат Дукато Fiat Ducato, оригинал 2005год тройное среднее/заднее универсальное (на фото) VIP салон комфорт Comfort трансформер с откидными раздельными спинками, с регулировкой наклона каждой спинки - удобных для сидячего отдыха, с подлокотниками, средняя спинка откидывается вперёд и получается столик-банкетка для боковых пассажиров, материал обшивки: велюр, цвет: синий, размеры: общая ширина 167см, поролон целый не просиженный, по мягкости удобный и приятный для долгого пути - шикарный вариант для дальних поездок и путешествий, оригинал как новое из Германии (15 лет простояло в доме) в абсолютно чистом виде (без посторонних запахов/дырок/разрезов/плесени/мышиных фекалий/кошачьих туалетов/солярки и масла/чистых рук авторазборщика), отдаю по самой минимальной цене, только 1шт=1500рублей BYN без торга. (Если надо, поищу вторую тройку, но не обещаю найти)

Шикарный вариант для микроавтобуса любой марки.

На счёт ремней безопасности: средний пассажир - со встроенным ремнём, боковые пассажиры - с замками/защёлками для ремней. Боковые ремни, должны быть на стойках кузова в салоне, либо можно купить и установить самим, цена вопроса: оригинал 2шт=180руб. Можно установить ремни в сиденья, это уже на ваше усмотрение.

На счёт крепления к полу: крепится намертво болтами в одно стационарное место в салоне. При установке в другую марку авто, можно обрезать ножки по необходимой высоте и подогнать под свои дырки в полу (при условии, что сиденье подходит вам по ширине).

Поспешите приобрести, пока данное редкое предложение, не потеряло свою актуальность.

Продается в одну сторону, без обменов и возвратов, отдал и забыл, дальнейшая судьба не интересна!

Находится в городе Могилёв (б-р Непокорённых). После оплаты, помогу с доставкой по городу Могилёв (за 20руб).

Отправлю перевозчиком (за ваш счёт 50-100руб) из Могилёва по РБ + 20руб доставка до перевозчика. Предоплата за услуги перевозчика и доставку 100%! Если не устраивает, то даже не звоните, за свой счёт ничего не высылаю.

Отправлю в Россию/Казахстан/Кыргызстан/Армению (за ваш счёт), курьерской службой cdek СДЭК. (Предоплата по системе быстрых платежей)

Если вы видите эту рекламу, значит предложение актуально.

Здесь ПЕРЕПИСКИ НЕ ВЕДУ, отвечаю только на звонки, или на сообщение в Вайбер, Ватсап!

Рад вас слышать с11-до21часа +375444504070 А1, Viber, WhatsApp.