Беларусь

Велосипед спортивно туристический СССР ХВЗ 1989год модель 153-421 "Н11" ретро винтаж

Дата обновления: 05.03.2024 00:19
Цена280 руб. Город Могилев
Оплата: Наличными при встрече, Банковский перевод.
Доставка: Самовывоз, Служба доставки.
ПрименениеДорожный

Приветствую посетителей данного объявления.

Кто первый позвонит, тот и купит!

Продам Велосипед спортивно туристический СССР ХВЗ 1989год модель 153-421 "Н11" ретро винтаж, цвет рамы серебристый (не родной, перекрашивался в 90х) щитки чёрные (местами облупились, пора подкрашивать), б/у в нормальном состоянии, из нюансов: в 90х переваривалась рама и щитки, несколько лет назад ставились новые шины (почти не ездили), родные камеры лучше заменить (плохо держат воздух), на заднем колесе восьмёрка, переключение скоростей отключено - цепь настроена на одну самую удобную звёздочку, учитывая все нюансы - отдаю по минимальной цене, 280рублей BYN без торга. Эти деньги погоды не сделают, поэтому уговаривать не буду) + 35руб оригинальные документы - инструкция и советский чек из магазина с гарантийным талоном.

Это раритет времён СССР, смотрится стильно даже в наше время. Для идеала, требует каких-то доработок и вложений, на усмотрение нового владельца, но можно и так ездить. Купил подержанного немца, поэтому этот велик уже не нужен, ищем нового хозяина)

Поспешите приобрести, пока данное редкое предложение, не потеряло свою актуальность.

Продается в одну сторону, без обменов и возвратов, отдал и забыл, дальнейшая судьба не интересна!

Находится в городе Могилёв. После оплаты, помогу с доставкой по городу Могилёв (за 5руб).

Отправлю транспортной компанией (за ваш счёт) в любой город (посылкой после полной предоплаты 30руб, наложенным 45руб) + 5руб доставка до транспортной. Предоплата за услуги перевозчика и доставку 100%! Если не устраивает, то даже не звоните, за свой счёт ничего не высылаю.

Отправлю в Россию/Казахстан/Кыргызстан/Армению (за ваш счёт), курьерской службой cdek СДЭК. (Предоплата по системе быстрых платежей)

Если вы видите эту рекламу, значит предложение актуально.

Здесь ПЕРЕПИСКИ НЕ ВЕДУ, отвечаю только на звонки, или на ваше сообщение в Вайбер, Ватсап!

Рад вас слышать с11-до21часа +375444504070 А1, Viber, WhatsApp.