Беларусь

Лобзик BOSCH GST 135 BCE Professional 720W оригинал Made in Germany

Дата обновления: 05.03.2024 00:19
Цена525 руб. Город Могилев
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод.
Доставка: Самовывоз, Отправка почтой, Служба доставки.
ПроизводительBosch
Мощность720 Вт.
ПитаниеОт сети
Кейс в комплектеНет

Приветствую посетителей данного объявления.

Кто первый позвонит, тот и купит!

Продам из личной коллекции:

Лобзик BOSCH GST 135 BCE Professional 720W оригинал Made in Germany, б/у в отличном состоянии, в чистом виде, кратковременно используется в домашнем быту от силы 1 раз в год, продаётся без кейса и инструкции, отдаю по самой минимальной цене, 525рублей BYN без торга.

Предназначен для профессионального использования. Плавный ход, позволяет делать пропилы без сколов и облегчает работу оператора. Функция ускорения, обеспечивает точность начала пиления. Опорное полотно, может легко регулироваться, наклоняясь (+/- 45°, а также на 15 мм вперед/назад). Удобная эксплуатация достигается путем легкой замены комплектующих.

ЭТА МОДЕЛЬ невероятной надежности и долговечности, отрабатывает десятки лет без ремонтов, читайте отзывы на онлайнер каталог и других ресурсах, 5 звезд из 5!

Это оригинальный качественный инструмент, купленный в магазине в 2 раза дороже. (Сейчас, эту долговечную профессиональную модель, уже не купишь! Китайцы выпускают новые, удешевлённые модели, рассчитанные на один год работы)

Инструмент у меня в запасе, используется в домашнем быту отсилы 1 раз в год, есть пить не просит, продастся или нет, вообще не беспокоит, эти копейки погоды не сделают, всегда пригодится самому. Просьба не тратить время, бесплатно ничего нет и не будет, я не мать Тереза, благотворительностью не занимаюсь. Если нет денег, то надо искать инструмент в другом сегменте, более дешевом - низкого класса, согласно своим финансовым возможностям, сейчас очень много дешевого китая, есть из чего выбрать.

Всегда приносит удовольствие, держать в руках и работать этим шикарным инструментом, это лучший выбор для профессионалов!

Поспешите приобрести, пока данное редкое предложение, не потеряло свою актуальность.

Чистая продажа, в рабочем (исправном) состоянии. Проката нет!

Продаётся в одну сторону, без гарантий и возвратов, отдал и забыл, дальнейшая судьба не интересна!

При личной покупке - включается и проверяется, при покупке на расстоянии - сниму работу на видео и вышлю.

Находится в городе Могилёв (пр-т Пушкинский 47). После оплаты, помогу с доставкой по городу Могилёв (за 5руб).

Вышлю евро почтой (за ваш счёт, в том числе упаковка и оценочная страховая стоимость) в любой город (посылкой после полной предоплаты 15руб, наложенным 25руб) + 3руб доставка на почту. Предоплата за услуги почты и доставку 100%, за свой счёт ничего не высылаю!

Отправлю в Армению/Казахстан/Кыргызстан/Россию (за ваш счёт) транспортной компанией/курьерской службой СДЭК. (Предоплата по системе быстрых платежей Золотая Корона)

Если вы видите эту рекламу, значит предложение актуально.

Здесь ПЕРЕПИСКИ НЕ ВЕДУ, отвечаю только на звонки, или на ваше сообщение в Вайбер, Ватсап!

Рад вас слышать с11-до21часа +375297447755 мтс, Viber, WhatsApp.

Кто первый позвонит, тот и купит!