Беларусь

Дом в тихом центре г. Барановичи. 2 входа

Дата обновления: 25.04.2024 11:32
Торг141 897 руб. Город Барановичи
Оплата: Наличными при встрече.
Год постройки1994 г.
Количество комнат6
Общая площадь112 м.кв.
Площадь кухни10 м.кв.
Площадь участка8 сот.
Материал стенКирпич
УдобстваОтопление, вода, газ, канализация, электричество, рядом лес

Представляем вашему вниманию отличный вариант дома в пешей доступности от центра города по ул. Першукевича. Общая площадь дома - 112 кв.м. Дом расположен в тихом спокойном месте частного сектора.

Основные преимущества данного варианта по сравнению с другими, то что дом имеет пристройку в 2 комнаты и санузел,с отдельным входом. По сути вы получаете дополнительную квартиру в доме!!! Идеальный вариант для большой семьи,2-х семей или же семьи со взрослыми детьми)) Еще одно огромное преимущество данного варианта: здесь нет переплаты за чужой ремонт, покупатель оплачивает только квадратные метры. Можно воплотить в реальность все свои дизайнерские способности на половине площади дома! В основной части дома выполнен ремонт,натяжные потолки, плитка,теплый пол в ванной и туалете,большая просторная кухня со всей бытовой техникой. Все коммуникации центральные.

Еще один большой и немаловажный плюс,это двухконтурное отопление,в доме установлены 2 котла: экономичный газовый и твердотопливный,давая возможность обогрева дешевыми альтернативными источниками питания!

Площадь участка -8 сот. На участке имеется блочное строение под сарай,мастерскую или гараж. Для любителей земледелия есть возможность заниматься огородом (место под теплицу),так же неплохой сад с плодоносящими деревьями яблок,слив,черешни. Участок окружен высоким 2-х метровым забором из металопрофиля.

Хочу упомянуть об отличном месторасположение дома, рядом с центром города. В пяти минутах ходьбы автовокзал,ж/д вокзал `Полесский`. Рядом школа,детский сад,почта,магазин `Корона`,`Домашний`,ТЦ `Радужный`. Рядом остановки в обе стороны.

Причина продажи-переезд в другой город.

Звоните, цена договорная.