Беларусь

Проектор YABER V10

Дата обновления: 25.05.2023 17:26
Цена1 090 руб. Город Брест
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Моя доставка, Отправка почтой, Служба доставки.

АКЦИЯ! Купи проектор – Экран в подарок! [Читайте условия на сайте DLD.BY]

На нашем сайте: DLD.BY – Вы найдёте более подробную информацию о ценах, наличии товара, а так же видео обзоры проекторов.

ПОДБЕРЁМ ВАМ ‼ Новый ‼ Проектор для кино, презентаций, рисования, для дачи, караоке и праздников, по принципу, как для себя!

Работаем с 8.00 - 22.00 Без выходных. Заявки на сайте принимаем 24/7.

Доставка по всей Беларуси: 1-2 дня. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.

ГАРАНТИЯ: 360 дней. ‼ Внимание ‼ Купив проектор у нас, Вы получаете Оригинальный и Проверенный товар в качестве которого можете быть уверены.

Проектор YABER V10 - Новейшая модель LCD проектора с разрешением Full HD, 1080P. Поддержка 4K. Яркость 9500 Люмен. 5G WiFi, Bluetooth.

Приемущества

• Двунаправленный 5.1 Bluetooth и 5G/2.4G WIFI

В проектор YABER V10 1080P встроен новейший двунаправленный чип Bluetooth 5.1 и стереофонический объемный динамик, который не только позволяет подключать динамики Bluetooth без проводов, но и может быть подключен к мобильному телефону в качестве динамика в любое время свободно. С ультрабыстрым и стабильным 5G WIF, V10 может отражать видео/фото/игры со смартфона или других устройств на большой экран свободно.

• FULL HD Разрешение 1080P + Поддержка 4K.

Дизайн в космическом стиле.

• YABER V10 – Является первым проектором на рынке, который имеет столь высокую яркость 9500 Люмен и соотношение контрастности 10000:1. Данные показатели оказывают влияние на цветовую гамму, резкие и детализированные изображения.

В данном проекторе используется облочка YABER 2.0 Smart Engine, с отличным дизайном пользовательского интерфейса, что делает использовагие проектора более удобным для пользователя.

• 4-Точечная коррекция трапецеидальных искажений и функция 50% ZOOM

Благодаря усовершенствованной 4-точечной коррекции трапецеидальных искажений, видеопроектор V10 может достичь более высокого уровня точности коррекции. Четыре угла изображения могут быть отрегулированы отдельно, не ограничиваясь положением проектора. Функция цифрового зума позволяет уменьшить размер изображения со 100% до 50% с помощью пульта дистанционного управления без перемещения проектора.

• Усовершенствованная система охлаждения и презентация через USB

Первый ЖК-проектор, оснащенный прочными антиокислительными биметаллическими кронштейнами, которые не только увеличивают высоту проектора, но и расширяют область вентиляции. 3-сторонняя конструкция вентиляции гарантирует, что эффективность рассеивания тепла проектора увеличивается на 50%. Excel/Word/PDF могут быть легко отображены на проекторе с помощью USB-накопителя.Попрощайтесь со сложными соединениями и сделайте небольшие конференции более эффективными.

• 120.000 часов работы лампы

Применяется новейшая технология SmarEco для минимизации энергопотребления лампы и продления срока службы лампы до 120.000 часов. Этот портативный проектор очень подходит для домашних киноразвлечений, игр на открытом воздухе, йоги и вечеринок.