Беларусь

Проектор AUN AKEY6 ТЕЛЕВИЗОР Ful lHD 4к 3D

Дата обновления: 18.07.2022 12:23
Цена780 руб. Город Минск
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Моя доставка, Отправка почтой, Служба доставки.

АКЦИЯ! Купи проектор – Экран в подарок! [Читайте условия на сайте DLD.BY]

На нашем сайте: DLD.BY – Вы найдёте более подробную информацию о ценах, наличии товара, а так же видео обзоры проекторов.

ПОДБЕРЁМ ВАМ ‼ Новый ‼ Проектор для кино, презентаций, рисования, для дачи.

·

Желаете купить высококачественный кинопроектор с доставкой по Минску и РБ недорого? DLD.BY - это большой выбор проекторов по приятным ценам. Мы дорожим своей репутацией, а потому предлагаем только те проекторы, в качестве которых уверены, и даем на них гарантию 12 месяцев.

.

Рекомендуем для домашнего использования проектор Wzatco C6! Это бюджетная, но достойная новинка от компании Wzatco, появившаяся на мобильном рынке совсем недавно. Обновленная версия светодиодного проектора получила улучшения, глобально отразившиеся на его функционале. Устройство может работать на системе Android, иметь управление через Wi-Fi, объединяться с аксессуарами (например, bluetooth колонкой, 3D очками, наушниками), закрепляться при помощи специальных кронштейнов на стене или потолке.

.

Особенности Wzatco C6

.

Радуют технические характеристики устройства. Wzatco C6 гордится обновленным стильным дизайном и имеет ряд технических и программных фишек:

.

• сенсорная навигационная панель;

• четырёхъядерный процессор;

• широкодиапазонная цветовая гамма;

• поддержка технологии MEMC;

• великолепное качество звука;

• тихая работа кулера;

• встроенный декодер 4К в Full HD;

• воспроизведение AC3;

• возможность установки приложений из Google Play и с флешки по средствам apk файлов;

• встроенный Wi-Fi и Bluetooth модули;

• поддержка Miracast и Airplay;

• стильный внешний вид.

.

Одним из главных плюсов проектора является его родное разрешение Full HD. Параметры контрастности достаточно высоки - 8.000:1. Пиковая яркость картинки - 7000 люменов. Проектор оборудован хорошим динамиком, мощность которого 10 Вт. Максимальный размер проецируемой картинки - 300 дюймов.

.

Внешний вид и опции:

.

Существует 2 варианта цветовых решений: черный и белым с металликом. Материалом корпуса служит приятный на ощупь прочный матовый пластик, благодаря чему Вы не будете озадачены регулярной очисткой проектора от отпечатков пальцев.

.

Анфас обозначен диодной линзой с ИК-датчиком - Вы можете управлять проектором с помощью ПДУ. Проектор не будет перегреваться благодаря продуманным вентиляционным отверстиям по бокам - позаботьтесь о том, чтобы к проектору был доступ воздуха. Тыльная часть оборудована многочисленными разъемами: DC порт для питания и ИК датчик для пульта, порты для наушников и микрофона, 2 порта USB, 2 порта HDMI и 1 порт VGA. Отверстие под динамик.

.

Верхняя часть оборудована двумя кольцами, с помощью которых можно регулировать фокусное расстояние и корректировать угол наклона проектируемого изображения. Очень удобно наличие сенсорной панели. Есть опции масштабирования, зеркального отображения, вертикальной и горизонтальной коррекции. Проектор позволяет получить вау-эффект...