Беларусь

Проектор AUN F30 Full HD4K ЯРКОСТЬ 6500lm доставка

Дата обновления: 17.04.2024 16:42
Цена670 руб. Город Минск
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Моя доставка, Отправка почтой, Служба доставки.

АКЦИЯ! Купи проектор – Экран в подарок! [Читайте условия на сайте DLD.BY]

На нашем сайте: DLD.BY – Вы найдёте более подробную информацию о ценах, наличии товара, а так же видео обзоры проекторов.

ПОДБЕРЁМ ВАМ ‼ Новый ‼ Проектор для кино, презентаций, рисования, для дачи, караоке и праздников, по принципу, как для себя!

Работаем с 8.00 - 22.00 Без выходных. Заявки на сайте принимаем 24/7.

Доставка по всей Беларуси: 1-2 дня. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.

ГАРАНТИЯ: 360 дней. ‼ Внимание ‼ Купив проектор у нас, Вы получаете Оригинальный и Проверенный товар в качестве которого можете быть уверены. Мы дорожим своей репутацией и всегда идём на встречу нашим клиентам!

Так же мы предлагаем послегарантийное обслуживание, ремонт и техническую поддержку проекторов в течении гарантийного срока. Запчасти всегда в Наличии! Ремонт и настройка проекторов осуществляется только квалифицированными мастерами с большим опытом! Решаем быстро и чётко любой возникший вопрос.

‼ Внимание ‼ Покупая Б/У проектор – существует БОЛЬШОЙ РИСК оказаться в неприятной ситуации, т.к ИЗНОС ЛАМПЫ определить НЕВОЗМОЖНО.

.

модель . AUN F30: Full HD реальное разрешение !!!

.

Что может быть приятнее просмотра любимого фильма или прохождения красивой игры на большом экране? Воплотить эту мечту, казалось бы, просто — диагональ современных телевизоров теперь стремится к бесконечности. И лишь одно «но» может помешать планам — цена таких ТВ растёт быстрее, чем площади их дисплеев. Решить проблему может новый проектор AUN Full HD F30.

.

Размер имеет значение

Вопрос о размере экрана проектор решает радикально — он обеспечивает чёткую картинку при диагонали изображения почти до 4 метров. А это уже масштабы небольшого кинотеатра. Правда, для максимального эффекта потребуется расстояние в четыре метра между аппаратом и стеной. Но телевизоры сопоставимых размеров стоят миллионы рублей, да и глаза они утомляют сильнее.

.

Проектор же без лишних затрат даёт совершенно новые ощущения: кто откажется обустроить дома кинозал? При этом AUN Full HD F30 подходит не только владельцам огромных апартаментов. Он формирует чёткое изображение без искажений на дистанции от 1,34 м и на поверхности диагональю от 40 дюймов, так что даже в небольшой комнате ему несложно найти место.

.

С качеством тоже нет проблем — разрешение у проектора Full HD. Яркость устройства держится отметки в 360 ANSI люменов, а контрастность — 4000:1. Этого достаточно, чтобы изображение было хорошо различимо не только вечером, но и днём, если окна занавешены плотными шторами. Лучших результатов можно добиться со специальным экраном. Устройство из коробки обеспечивает естественную цветопередачу и правильный баланс белого — это значит, что цвет лица любимых актёров будет правильным, без красноты.

.

Вдобавок в комплекте есть пульт дистанционного управления, что упрощает использование гаджета. Не стоит переживать и за долговечность. Вендор обещает 50 000 часов работы LED-проектора, чего в большинстве случаев хватит на...