Беларусь

Велосвет комплект AA PowerBank

Дата обновления: сегодня 10:01
Цена145 руб. Город Орша
Оплата: Наличными при встрече, Банковский перевод, Электронные деньги.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Моя доставка, Отправка почтой, Служба доставки.

Комплект велосвета:

- велофара с мощным диодом Cree XM-L T6 на 2600 Lm с универсальным разъемом USB под любой подходящий PowerBank (в комплект не входит). Может работать от бокса со стандартными батарейками или акку типоразмера АА (только в режиме стандартной яркости). НЕ рекомендуется использовать в населенных пунктах в режиме максимальной яркости из-за возможности кратковременного ослепления встречных пешеходов. Идеально подходит для езды на высокой скорости по пересеченной местности, в лесу, проселочных дорогах и пр. Гарантированно НЕ останетесь незамеченным!

- передний фонарик-габарит для города в комплекте с перезаряжаемым демо AA аккумулятором - дополнительный вариант именно для города, обозначить себя в сумерках и темное время суток при свете городских фонарей.

- дорожный металлический TravelCase для транспортировки и хранения

- комплект ультраярких вспыхивающих при свете фар в темноте самоклеящихся министикеров-квадратиков 3M на раму, рюкзак и др. выбранное место (6 шт.).

При желании можно добавить и задний велогабарит с 3 режимами и быстрым креплением, добавить резервные аккумуляторы.

Антикражная гравировка на корпусе в качестве бонуса :) Тестдрайв в темное время суток для сравнения, если будет желание.

Второй вариант - мощная велофара Magicshine в комплекте с перезаряжаемым блоком питания с цифровой ЖКИ-индикацией уровня заряда, сетевым блоком питания для зарядки от сети 220V и комплектом резервных аккумуляторов 18650 - BYN 245.-

Отправка в любой регион РБ (Белпочта, Европочта).