Беларусь

Project V - MY крем для кожи вокруг глаз

Дата обновления: сегодня 11:43
Цена125 руб. Город Могилев
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод, Электронные деньги.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Моя доставка, Отправка почтой, Служба доставки.

MY EYE CONTOUR CREAM | MY

КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

MY Крем для кожи вокруг глаз обеспечивает комплексный уход в течение дня за кожей этой области лица. Кожа век более тонкая и нежная, поэтому требует особого внимания и заботы. И крем MY с этим прекрасно справляется. Он эффективно увлажняет, выравнивает структуру кожи, способствует разглаживанию морщин и предотвращению появления новых. Входящий в состав крема бакучиол стимулирует выработку коллагена, обеспечивает коже антиоксидантную защиту и повышает ее иммунитет. А экстракт овса, богатый содержанием антиоксидантов, незаменимых жирных кислот, фосфолипидов, сапонинов и токоферола, стимулирует регенерацию клеток и помогает восстановить упругость и эластичность кожи.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Произведено во Франции.

Продукт выпускается на высокотехнологичном сертифицированном предприятии и полностью соответствует требованиям международных стандартов качества, предъявляемых к косметическим продуктам.

Чистая формула

Отсутствуют ингредиенты животного происхождения, фталаты, минеральные масла, бикарбонаты, сульфаты, алюминий, парабен.

Инновационная безвоздушная система AIRLESS с карманом

Максимальная защита даже самых чувствительных косметических продуктов: не допускает попадание воздуха во флакон, тем самым сохраняя исходные свойства продукта и продлевая срок его годности. Вакуумный диспенсер флакона позволяет точно дозировать продукт и избежать перерасхода.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Бакучиол (bakuchiol)

Экстракт семян псоралеи лещинолистной cпособствует уменьшению глубины морщин и предотвращению появления новых, стимулирует выработку коллагена в коже. Обладает антиоксидантными свойствами и помогает сохранить молодость кожи, оказывая anti-age эффект. Проявляет антибактериальную активность в борьбе с акне и воспалениями на лице. Подавляет выработку меланина, помогая снизить уровень пигментации, в том числе и возрастной. В отличие от аналогичного по функциям ретинола не вызывает раздражения и не повышает чувствительность кожи к солнцу, поэтому подходит для чувствительной кожи и может использоваться в любое время года.

Комплекс Project V

В его состав входят растительный глицерин, экстракт инжира, гинкго билоба, женьшень. Благодаря сочетанию этих активных ингредиентов комплекс обладает эффектом лифтинга, помогает коже вернуть тонус, эластичность и выровнять рельеф, а также защитить её от фотоповреждений. Оказывая отшелушивающее действие, комплекс стимулирует интенсивное обновление клеток, тем самым замедляя процесс старения кожи.

Комплекс на основе экстракта овса

Является одним из самых безопасных и эффективных компонентов. Поддерживает гидролипидный баланс кожи и защищает ее клетки от обезвоживания, насыщая кожу влагой. Помогает успокоить и выровнять структуру кожи. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Образует на поверхности кожи тонкую защитную пленку, разглаживающую рельеф кожи и обеспечивающую ее защиту от воздействия...