Беларусь

Фирменное зимнее пальто с мехом Saga Furs, р.46

Дата обновления: 30.09.2023 14:00
Цена500 руб. Город Могилев
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе.
ТипПальто
Размер46 (M)

Качественное фирменное пальто сделано из шерсти высокого качества. SAGA FURS ROYAL (золотой) - марка меха высшего качества. Virgin wool-чистая состриженная шерсть, шерсть очень высокого качества, используемая первый раз, содержащая не более 7% других волокон.

Woolmark - (изображение на этикетке)-Шерстяная ткань высшего качества-Знак качества, присваиваемый международным Секретариатом шерсти. Гарантирует, что вещь состоит из состриженной шерсти (т.е. что овцу не брызгали ничем, чтобы она сбросила шерсть, а постригли), что шерсть была сострижена с живой овцы (потому что в мире используется много шерсти, состриженной с трупов животных), и что шерсть прошла первую переработку (а не была когда-то утильсырьем). Кроме того, этот знак гарантирует потребителю, что вещь не сваляется и не потеряет цвета под воздействием света и воды.

Очень теплое фирменное пальто Fashion show MS Collection с натуральным мехом песца, капюшон отстегивается, размер 46, носилось очень аккуратно, как новое. Покупалось за 700$ в фирменном магазине.

Длина-113-115см

Рукав-длина внешняя-63см

внутренняя-45см.

Примерка и осмотр на месте.

Р-н 30 лет Победы.