Беларусь

3-х комнатную на Шрадера

Дата обновления: 24.02.2023 11:20
ЦенаДоговорная  Город Витебск
Оплата: Наличными при встрече, Банковский перевод, Электронные деньги.
Количество комнат3
Этаж5
Тип домаКирпичный
СанузелСовмещенный
Общая площадь99.6 м.кв.
Жилая площадь65.4 м.кв.
Площадь кухни32.2 м.кв.

Дорого! Продается уникальная 2-х уровневая мансардная квартира пл.99.6 м² в тихом ЦЕНТРЕ города!

Квартира с "предчистовой" отделкой, с разведенными коммуникациями (вентиляцией, электричеством и канализацией), входной металлической дверью и качественными стеклопакетами. Выполнена и утверждена перепланировка. Гостиная объединена с кухней. Санузел совмещенный. Полы стяжка ,окна ПВХ, входная дверь металлическая, установлен унитаз

Рядом есть все необходимое для жизни – детские сады и школы, магазины, рестораны, кафе, аптеки, отделения банков , тихий уютный сквер им. Хмельницкого. В шаговой доступности находятся крупные торговые центры «Пирамида» и «Гиппо»; площадь Победы, медицинские центры и поликлиники, в шаговой доступности набережная реки Западная Двина с приятными местами для отдыха, в 5 минутах ходьбы находится летняя площадка «Славянский Базар»! Придомовая территория благоустроена и огорожена, въезд к дому через шлагбаум. Дом обслуживает собственная эксплуатирующая организация, которая отвечает за оперативное решение вопросов, связанных с проживанием .

Дорогостоящая отделка мест общего пользования, это чистый красивый подъезд с коваными перилами и плиточными «мозаичными» полами. Исключительно приличные соседи! Вокруг дома зеленая зона, выполнен уникальный ландшафтный дизайн, высажены многочисленные хвойные деревья и самшиты, много цветов. Во дворе оборудована детская площадка. На первом этаже дома расположен продуктовый магазин «Ганна».

Наш вариант для респектабельных людей, для тех, кто любит комфорт и ценит все преимущества жизни в центре! Звоните, покажем в любое время по предварительной договорённости!