Беларусь

COFFEE G ARABICA & AROMA Молотый кофе 250г.

Дата обновления: сегодня 06:17
Цена50 руб. Город Могилев
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод, Электронные деньги.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Моя доставка, Отправка почтой, Служба доставки.

COFFEE G ARABICA & AROMA Молотый кофе 250г.

Молотый кофе 250г.

Для тех, кто предпочитает премиальную классику

Отборная арабика из Бразилии проделала трансатлантический перелет, чтобы попасть в руки самых деликатных итальянских обжарщиков. При соединении с белым императорским женьшенем рождается восхитительный тандем с необыкновенным вкусом и пленительным ароматом, приятной кислотностью, телом средней плотности и легкой сладостью шоколада. Такой кофе не только заряжает энергией на вес

COFFEE G

ARABICA & AROMA

СВОЙСТВА

ARABICA: богатый насыщенный вкус классического кофе со средним телом, низкой кислотностью, сладостью с тонкими оттенками шоколада и экстрактом женьшеня.

AROMA: богатый насыщенный вкус классического кофе со средним телом, низкой кислотностью, с приятной сладостью шоколада и нежными нотками ванили и карамели, экстрактом женьшеня.

Высококачественный шестилетний корень белого императорского женьшеня является натуральным антиоксидантом, который помогает противостоять ежедневному стрессу и улучшает когнитивные функции мозга, помогает восстанавливаться после высоких умственных и физических нагрузок.

Кофе помогает бороться с депрессией и плохим настроением, уменьшает тягу к нездоровым перекусам, способствуя улучшению вашей физической формы.

Кофе с императорским женьшенем снимает усталость и помогает организму выводить шлаки и токсины, нормализует сон и помогает легко просыпаться, полным сил.

Сочетание молотых зерен 100%-ной арабики и белого императорского женьшеня укрепляет иммунитет и заряжает энергией для реализации всех амбициозных планов вашего дня.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Премиальность. Чистый природный продукт: состоит из 100% арабики родом из Бразилии и ценного экстракта белого императорского женьшеня, выращенного в заповеднике Чанбайшань (Китай) по специальной технологии, сочетающей инновации и многовековые традиции выращивания растения с наилучшими оздоравливающими характеристиками.

Гарантия качества. Кофе от всемирно известного итальянского завода Caffe Corsini, где уже 70 лет следуют традициям производства высококлассного кофе, благодаря чему удалось сохранить характеристики домашнего уюта и тепла в своих рецептурах кофе.

Технологичность. Деликатно измельченные зерна арабики, белый императорский женьшень, измельченный методом криодробления – это самый мощный тандем для вашего здоровья

Универсальность. Подходит как для всех типов кофемашин, так и других способов заваривания кофе: классической варки в турке и заваривания в чашке.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

1-2 чайных ложки на чашку (в зависимости от предпочтений по крепости), залить кипятком и настаивать 3-4 минуты или сварить в турке. Также для приготовления кофе используйте капельную кофеварку, гейзерную или френч-пресс в соответствии с их инструкцией по применению.

Хранение:

хранить в сухом прохладном месте

Состав:

ARABICA: обжаренный молотый кофе арабика, экстракт женьшеня 1 %.

Состав:

AROMA: обжаренный молотый кофе арабика, ароматизаторы ванили и...