Беларусь

Ионизатор воздуха AEROION

Дата обновления: 12.04.2024 13:34
Цена95 руб. Город Минск
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе.

Ионизатор воздуха AEROION.

Для снижения усталости и повышения иммунитета, предотвращения распространения вирусной инфекции и загрязнения воздуха , снижения негативного влияния ионизирующего излучения компьютеров и телевизоров.

В профилактических целях.

В лечебных целях.

И для аромотерапии - эффективное распределение ароматов эфирных масел в объеме помещения.

Неповторим эффект прибора в преодолении «дисплейной болезни».

Во время работы компьютеров и телевизоров около их мониторов создается высокий положительный потенциал, который буквально «высасывает» находящиеся в воздухе отрицательные ионы. Следствием этого является «дисплейная болезнь», которая проявляется в виде повышенной раздражительности, головной боли, усталости.

Для достижения нормального уровня аэроионов в воздухе помещения достаточно, чтобы прибор работал 1 час. За это время устанавливается динамическое равновесие ионов в воздухе.

По возможности обеспечьте работу ионизатора в своей спальне. Таким образом вы обеспечите себе гарантированно 7-8 часов дыхания ионизированным воздухом.

При просмотре телевизионных передач или работе с компьютером максимальный эффект достигается если ионизатор расположен позади или сбоку от вас.

При острых респираторных заболеваниях, эпидемиях гриппа и приступах бронхиальной астмы можно делать ингаляции с расстояния 30-40 см.

Минимум потребляемой энергии и надежность электрической схемы позволяют держать ионизатор включенным в сеть непрерывно.

Номинальная мощность - 4 W.