Беларусь

Проектор Xiaomi Mijia Home Laser 2400

Дата обновления: 17.04.2024 16:41
ЦенаДоговорная  Город Брест
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Моя доставка, Отправка почтой, Служба доставки.

АКЦИЯ! Купи проектор – Экран в подарок!

Xiaomi Mijia Home Laser 2400 – это компактный домашний лазерный проектор с разрешением Full HD. В основе модели – лазер, который дает более четкое изображение с насыщенными и яркими цветами, плавными переходами оттенков. Поскольку оборудование небольшое и мало весит, вы всегда можете взять его с собой или перенести на новое место. Техника поставляется в полной комплектации вместе с кабелем, вилкой, протирочной тканью и пультом управления.

Главные технические особенности

Лазерный проектор Xiaomi Mijia Home Laser 2400 для домашнего кинотеатра обладает несколькими характеристиками, которые позволяют выделить его среди аналогов:

• Поддержка Bluethooth

Представленные модели отлично интегрируются с другой техникой – игровыми приставками, пультами и т.д. При необходимости вы можете использовать его как музыкальный центр, отключив на время объектив. Вам достаточно лишь выбрать нужный режим для работы колонок.

• Высокая контрастность

В лазерном проекторе реализована технология улучшения проецируемой картинки ALPD 3.0, работающая в связке с HDR 10+. В частности, оборудование автоматически восстанавливает цвет кожи.

• Отличная яркость

Чтобы изображение радовало пользователя насыщенностью и естественностью оттенков даже при включенном свете, в технике установлена лампа мощностью 2400 ANSI-люмен.

• Безопасность

Чтобы при приближении к проектору не пострадали глаза – ваши или питомца, в оборудовании есть автоматическая регулировка яркости светового потока. Он настраивается встроенным датчиком, реагирующим на движение. При необходимости вы можете отключить эту функцию.

• Компактность

При разработке лазерных проекторов компания Xiaomi много внимания уделяет их размерам, поэтому все элементы в них расположены компактно. Общий вес оборудования не превышает 4,7 кг.

• Незаменяемая лампа

В Xiaomi Mijia Home Laser 2400 установлена лампа, которая рассчитана на 25000 часов работы. Таким образом, если вы будете каждый день включать прибор на 4 часа, то он прослужит не менее 17 лет.

• Простое использование

Поскольку в модели предусмотрено трапециевидное искажение, ее можно установить на любой мебели. Коэффициент проекции составляет 1,2:1 – на расстоянии в 3,9 метра от экрана вы получите изображение размером в 150”.

• Хороший звук

Качественное акустическое сопровождение просматриваемых вами фильмов обеспечивается встроенными динамиками с мощностью по 10 Вт каждый.

• Умный процессор

Для повышения производительности, в моделях установлен четырехядерный чип Amlogistic972. Частота функционирования каждого ядра – 1,9 Гц. Он не только обрабатывает и воспроизводит файлы в формате 4K, но также поддерживает возможность просмотра видеоматериалов в качестве 8K.

• Температурный контроль

Чтобы прибор не перегревался, в нем предусмотрен датчик отслеживания температуры. Он регулирует мощность встроенного вентилятора.

• Подключение

В приборе есть все необходимые входы и...