Беларусь

Кеды женские Adidas Tennis фирменный оригинал из Германии made in Taiwan

Дата обновления: 05.03.2024 00:19
Цена100 руб. Город Могилев
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод.
Доставка: Самовывоз, Отправка почтой, Служба доставки.
Размер41

Приветствую посетителей данного объявления.

Кто первый позвонит, тот и купит!

Продам Кеды Adidas Tennis фирменный оригинал из Германии made in Taiwan, прошлый век, высокое и долговечное качество тех времён, винтаж 80-90х годов - редкий коллекционный экземпляр, размер 12 (примерно 40), материал ткань, цвет бежевый, специальная резиновая подошва (не оставляющая следов на паркете), дорогой бренд, обувь премиум класса, изготовлены для немецкого рынка из материалов самого высокого качества и долговечности, б/у в хорошем состоянии из Германии (последние 30лет не использовались), после ручного мыться на ткани остались жёлтые пятна от хоз.мыла (надо постирать в стиралке, или использовать специальные моющие средства, а не мыло), в остальном всё нормально (одевай и иди), отдаю по самой минимальной цене, только 1 пара = 100рублей BYN без торга.

Подарок от немцев из Германии, к сожалению не подошёл размер (лежат уже 30 лет без дела), поэтому отдаю за ненадобностью, может кому-то пригодятся для использования или коллекции (за таким раритетом сейчас все гоняются и платят большие деньги, в разы больше чем у меня).

Поспешите приобрести, пока данное редкое предложение, не потеряло свою актуальность.

Продаются в одну сторону, без обменов и возвратов, отдал и забыл, дальнейшая судьба не интересна!

Находятся в городе Могилёв (б-р Непокорённых 39). После оплаты, помогу с доставкой по городу Могилёв (за 5руб).

Вышлю евро почтой (за ваш счёт, в том числе упаковка и оценочная страховая стоимость) в любой город (посылкой после полной предоплаты 5руб, наложенным 10руб) + 3руб доставка на почту. Предоплата за услуги почты и доставку 100%, за свой счёт ничего не высылаю!

Отправлю в Армению/Казахстан/Кыргызстан/Россию (за ваш счёт) транспортной компанией/транспортной компанией/курьерской службой СДЭК. (Предоплата по системе быстрых платежей Золотая Корона)

Если вы видите эту рекламу, значит предложение актуально.

Здесь ПЕРЕПИСКИ НЕ ВЕДУ, отвечаю только на звонки, или на ваше сообщение в Вайбер, Ватсап!

Рад вас слышать с11-до21часа +375297447755 мтс, Viber, WhatsApp.

Кто первый позвонит, тот и купит!