Беларусь

Особенная кошка Марфа

Дата обновления: 10.05.2022 09:04
ОтдамДаром Город Брест
Доставка: Моя доставка.
ВидКошки

Марфа- особенная кошечка людям с чутким сердцем

Марфа- скромная, аккуратная, ненавязчивая кошечка. Она не будет нагло выпрашивать Вашего внимания или пытаться от любвеобильности залезть Вам на голову. Скорее сядет неподалёку и с лёгкой улыбкой будет спокойно наблюдать за происходящим, тихонько радуясь тому, что есть Вы, и она Вам нужна. Марфуша вообще не любит никому создавать проблем. Всё, что ей нужно для счастья- это тихий дом, где всегда можно найти уголок для сна и отдыха, и любимый человек, который погладит своей заботливой рукой.

Марфе около 2 лет, она ещё очень молода, поэтому совсем не прочь поиграть, но делает это очень деликатно. Вряд ли ей придёт в голову что- то испортить, она слишком ценит уют и комфорт.

В лоток ходит без промахов, использует по назначению когтеточку. Стерилизована. Обработана от паразитов. Имеет косметический дефект глаз, который ей абсолютно не мешает отлично видеть и жить полноценной жизнью.

Марфочка- очень трогательная и ранимая девочка, ей много пришлось пережить, но она верит, что всё в её жизни не зря и однажды её обязательно заметят люди с чутким сердцем. Заметят, заберут домой и будут любить.

Пристраивается в квартиру, без доступа на улицу.

Тел. +37533 606 26 72 Алёна.