Беларусь

Брюки шорты профессиональные мужские SITE KING made in England на большого человека

Дата обновления: 05.03.2024 00:19
Цена70 руб. Город Могилев
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод.
Доставка: Самовывоз, Отправка почтой, Служба доставки.

Приветствую посетителей данного объявления.

Продам Брюки шорты профессиональные мужские SITE KING made in England на большого человека фирменный оригинал из Англии Combat Site King® Mens Black Cargo Shorts SKS006, размер огромный: талия 52/длина 13, 65% Polyester 35% Cotton, 245gsm, цвет черный, известный бренд, одежда премиум класса, шикарная современная модель, изготовлены для рынка Великобритании из материалов самого высокого качества и долговечности, абсолютно новые из Англии, 70рублей! BYN без торга. (Цена в Англии от 20уе! + стоимость почты в районе 30уе!)

Многофункциональные мощные шорты Combat от британского производителя защитной спецодежды Site King®, изготовлены из очень прочного и плотного (245gsm) поликоттона, обеспечивая брюкам высокую износостойкость и долговечность.

Предназначены для самых сложных условий работы или активного отдыха. Кроме того, это идеальный вариант для работы в саду, для путешествий и хобби, охоты и рыбалки.

Лёгкие и удобные, для ношения в летний периуд. Функциональные и практичные, благодаря своим многочисленным карманам и отделениям разных размеров, позволяющим хранить в них множество вещей, что экономит ваше время!

Штаны не стесняются никаких движений, прекрасно носятся и сидят на любой фигуре.

Это модная одежда, в которой не стыдно появиться на улице или в обществе, интересная функционально, и визуально модно в повседневном использовании.

Это известный в Англии и за ее пределами бренд одежды для больших людей. Одежда SITE KING® стала настоящим культовым брендом, приобретя особый статус. В этой одежде ходят даже на вечеринки.

От производителя:

Ни для кого не секрет, что Site King является бесспорным лидером в индустрии спецодежды. На самом деле, мы продаем рабочие брюки уже более 20 лет. Но теперь мы с гордостью предлагаем вам совершенно новый тип рабочей одежды: рабочие шорты The Site King! Он был разработан с нуля, чтобы у вас были все функции, необходимые для работы, без ущерба для комфорта. Если вы ищете пару рабочих шорт, которые можно использовать в более теплых условиях, рабочие шорты Site King — идеальное решение для тех, кто ищет более прохладную альтернативу традиционной рабочей одежде. Легкий дышащий материал идеально подходит для движения в течение всего дня, а карманы — идеальное дополнение для активного работающего человека.

Рабочие шорты-карго Site King - это стиль, эффективность и комфорт. Идеально подходят как для офиса, так и для активного отдыха.

Находится в городе Могилёв. После оплаты, помогу с доставкой по городу Могилёв (за 5руб).

Вышлю евро почтой (за ваш счёт) в любой город (посылкой после полной предоплаты 5руб, наложенным 10руб).

Отправлю в Россию/Казахстан (за ваш счёт), курьерской службой cdek СДЭК! (Предоплата по системе быстрых платежей!)

Здесь ПЕРЕПИСКИ НЕ ВЕДУ!

Рад вас слышать с11-до21часа +375444504070 А1, Viber, WhatsApp.