Беларусь

Новая зимняя куртка со скидкой -58% Производство Беларусь. ГОСТ. Р-р 50

Дата создания: 03.12.2022 16:59
Торг120 руб. Город Гомель
Обмен: На куртку с капюшоном и высоким воротником (чтобы горло прикрывал)
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод, Электронные деньги.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Моя доставка, Отправка почтой, Служба доставки.
ТипКуртка
Размеры50 (L)

Размер 50

Рост 176

Обхват груди 100

Обхват талии 88

Высота от середины плеча - 80см

Длина рукава 64

Абсолютно новая куртка, без единого изъяна. Выглядит очень презентабельно. Продаю, т.к. она мне великовата и хочется с капюшоном. Мне ее купили, не посоветовавшись со мной, а вернуть возможности нет - чек выкинули. Куртка в магазине стоит 288 рублей. Продаю с огромной скидкой, чтобы продать поскорее и купить что-то другое на эту зиму.

Куртка рассчитана на рост 176см, так написано на бирке. Но, думаю, носить смогут люди с ростом и больше, и меньше.

Идеально подойдет любителям чисто классического стиля, особенно руководителям старой закалки. Александр Григорьевич носил бы ее с удовольствием, думаю :-)

Если вы носите пиджаки, то из-под куртки они выглядывать не будут.

Куртка плотненькая, но не слишком. Думаю, можно ходить не только зимой, но и ранней весной и поздней осенью.

Воротник двойной. Верхний такой солидный, но колкий, если носить на голую шею. Его можно отстегнуть - и останется гладкий воротник, который никакого дискомфорта при носке не доставляет. Даже на голую шею.

Физически я нахожусь в Гомеле в районе Мельникова Луга, остановка Дружба. А если еще конкретнее, то на ул. Мазурова, д. 125. Работаю дома, так что можете по согласованию подойти в любое время померять, пощупать, обсмотреть более предметно.

Произведена в Республике Беларусь, Брестская область, г. Коссово, ЧПУП "Стиль классик" в феврале 2022г. по ГОСТ 25295 - 2003. Так что это не какой-то китайский ширпотреб, а все-таки наше брестское производство, которое шьет по нашим ГОСТам с ориентацией на наши погодные условия. Поэтому предполагаю, что за такую немалую цену куртка сшита из качественных материалов.