Беларусь

Компоты, яблочный сок, ягоды замороженные

Дата обновления: 26.01.2023 15:58
Цена6 руб. Город Минск
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Самовывоз.

Предлагаю излишки компотов,что-то немного перестаралась)

Вишня,апельсин,лимон,мята 3л = 8 руб

Виноград,лимон,мята 3л = 8 руб

Крыжовник,лимон,мята 3л = 8 руб

Апельсин,лимон,мята 3л = 8 руб

Алыча,лимон,мята 3л = 7 руб

Слива,лимон,мята 3л = 7 руб

Сок яблочный натуральный с мякотью.Объём 1л = 4 рубля,3л = 10 рублей

Пюре яблочное кисло-сладкое,без крахмала и загустителей. Объём 0,5 л = 5 рублей

Слива в сахарном сиропе 1л = 6 рублей

Груша в сахарном сиропе 1л = 6 рублей

Дыня в сахарном сиропе 0,5 л = 6 рублей

Никаких консервантов,все закатки этого сезона,ягод не менее 1/3 банки,все из своего деревенского сада(кроме апельсина и дыни)

Банки взамен(без трещин и сколов) или доплата +2 руб за шт

Малина садовая ремонтантная перетертая с сахаром и замороженная,1кг = 12 руб

Чёрная смородина перетертая с сахаром и замороженная,1кг = 12 руб

Клубника перетертая с сахаром и замороженная, 1 кг = 12 руб

Также есть в наличии замороженная ягода:

- чёрная смородина 10р/кг

- красная смородина 6р/кг

- слива крупная красная 6р/кг

- ежевика 12р/кг

- клубника 10р/кг

- крыжовник красный 8р/кг

- ремонтантная малина 10р/кг

- черника 12р/кг

- голубика 12р/кг

Все ягоды хранятся в отдельной морозильной камере,без посторонних запахов и вкусов.

Тара взамен или доплата в зависимости от объёма

Самовывоз ул.Гаруна.