Беларусь

Р.БЕРН. Легендарная книга «Тайна»/«Секрет»

Дата обновления: 17.04.2024 08:43
Цена50 руб. Город Минск
Оплата: Наложенным платежом при отправке почтой, Электронные деньги.
Доставка: Отправка почтой.

SALE! РАСПРОДАЖА!

Легендарная книга «Тайна»/«Секрет» Ронды Берн.

Подарочное полноцветное издание в суперобложке.

2012, Эксмо.

Твёрдый ламинированный матовый переплёт, суперобложка с глянцевым тиснением.

Формат 195x145/21.

216 страниц, матовая мелованная бумага.

Состояние: новое.

Книга была продана тиражом 30 миллионов экземпляров по всему миру и переведена на более чем 50 языков.

Со времён «Кода да Винчи» и «Алхимика» читающий мир не знал такой сенсации. «Тайна» прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов.

Автор этой работы, продюсер, сценарист и писательница Ронда Берн нашла первое упоминание о Тайне в древней книге. После этого она продолжила собирать свидетельства существования Тайны и обнаружила невероятное: об этом секрете знали и широко использовали его в жизни Альберт Эйнштейн, Исаак Ньютон, Уильям Шекспир, Виктор Гюго и другие выдающиеся личности. Более того, среди наших современников также есть люди, владеющие тайными знаниями. Используя эти секреты, каждый желающий сможет добиться чего угодно и стать здоровым, богатым, успешным, знаменитым.

Фрагменты великой Тайны можно найти в религиозных и философских течениях, устном народном творчестве, мировой литературе. Впервые все части Тайны объединены в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого, кто прочёл эту книгу.

В этой книге Ронда Берн делится советами, позволяющими постичь суть Тайны и использовать её для достижения заветных желаний. Из неё вы узнаете, как использовать Тайну для каждого из аспектов своей жизни (отношения, здоровье, финансы) и вообще для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнёте понимать скрытую силу внутри вас, и это открытие принесёт радость, счастье и благополучие. Хотите обрести желаемое и стать тем, кем вы себя видите? Тогда приобретайте эту невероятную книгу, которая уже изменила жизни людей по всему миру!

Книга Ронды Берн - ваш шанс изменить судьбу. Воспользуйтесь же им!

Издание выполнено на матовой мелованной бумаге, что не только обеспечивает его шикарный внешний вид, но и значительно увеличивает срок пользования книгой.

Рекомендуется для приобретения как частными лицами, так и библиотеками для пополнения книжных фондов.