Беларусь

Кожанные перчатки для мотоциклистов Pursuit Touchscreen Gloves, со вставками( с перфорацией и без)

Дата обновления: 26.03.2024 17:43
Торг80 руб. Город Минск
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе.

Icon кожанные перчатки для мотоциклистов со вставками( с перфорацией и без)размер S, M, L, XL,XXL новые

Мотоперчатки Icon Pursuit из натуральной кожи (перфорированные и нет)S, M, L, XL,XXL

Произведены из мягкой овечьей кожи, из которой выполнена и тыльная сторона перчаток Pursuit Touchscreen Gloves, легко гнется, обеспечивая комфорт и удобство. Пластиковые щитки на костяшках пальцев защищают руки от неприятных встреч с асфальтом, а кожа Touchtec, применяемая на ладони, позволяет вам пользоваться устройствами с сенсорными экранами, не снимая перчатки. Благодаря фиксирующему ремешку на запястье перчатка надежно закрепляется на руке.

Кожаные мотоперчатки ICON Pursuit Perforated black,

Американская мотоэкипировка ICON - мировой лидер в производстве уличной мотоэкипировки. ICON предлагает обширный выбор мотоэкипировки собственного производства: мотошлемы, мотокуртки и брюки, элементы защиты тела мотоциклиста от травм, мотоциклетные перчатки, сопутствующую одежду и аксессуары. На сегодняшний день это не только самая стильная и практичная мотоэкипировка, но и одна из самых технологичных в мире.

Кожаные мотоперчатки ICON Pursuit Perforated - одна из самых популярных моделей перчаток от Icon. Они изготовлены из двух различных типов кожи, имеют грамотно расположенную перфорацию по всей площади, приятно облегают кисти рук и хорошо защищают от ударов и истирания. На внешней стороне улучшенная особыми полимерами овечья кожа «Pitards» для прочности. Сбоку видна гибкая вставка, чтобы было удобно сгибать руку. Для защиты костяшек руки, установлена объемная защитная вставка, и дополнительные мягкие пластины на пальцах. Что касается вентиляции – она расположена по всей площади, как с внешней, так и с внутренней стороны. Отлично подойдет для езды весной и летом. На ладони используется козья кожа премиум класса. Она облегченная, и вместе с этим очень прочная. Усиленная вставка в местах сцепления с рычагами управления, и на пятке ладони. Перчатки надежно фиксируются на липучке и сидят отлично. На внешней стороне пальца есть дополнительная стягивающая стрейчевая вставка, которая подгоняет перчатки по вашей руке. Это самые классные летние кожаные перчатки из доступных на сегодняшний день.