Беларусь

Аэрогриль VES AX747D

Дата обновления: 21.04.2024 20:59
Цена300 руб. Город Гомель
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе.

Аэрогриль AX747D от Ves с электронным управлением, оригинальным современным дизайном. В данной модели применен галогеновый нагревательный элемент, за счет этого пища готовится быстрей и не нагорает на нагревательный элемент. Скорость конвекции можно регулировать, благодаря чему можно добиться даже холодного копчения. Аэрогриль Ves AX-747D имеет таймер отсрочки приготовления на 2 часа. Удобное и понятное электронное управление. Так же AX 747 D имеет сетевую клавишу отключения электропитания. Колба для приготовления изготовлена из жаростойкого, закаленного, ударостойкого стекла французской фирмы Akropil. Крышка крепится к корпусу новым кронштейном, обеспечивающем плотное прилегание и герметичность. Габариты

Высота: 33 см

Глубина: 44 см

Ширина: 33 см

Мощность 1350 Вт

Рабочий объем колбы 12 л (17 литров с расширительным кольцом)

Так вот.

Пришел с работы - закинул одновременно сырой картошки и мяса - поставил таймер - 25 минут (15 на мясо) - вот тебе ужин. При этом 25 минут я занимаюсь своими делами. Все делает автоматика.

Единственное, что надо четко прочитать инструкцию, СДЕЛАТЬ ПРОГРЕВ ПЕРВЫЙ РАЗ (помните физику - закалил стекло и вперед).

Торгуемся?