Беларусь

Windows 10/11 Home/Pro

Дата создания: 28.06.2023 15:54
ЦенаДоговорная  Город Минск
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод, Электронные деньги.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Моя доставка, Отправка почтой, Служба доставки.

Windows 10/11 с цифровой лицензией

Тип: Digital

Вид: Бессрочная

Продукт: USB/ISO-образ (ссылка)

Язык интерфейса: русский

Разрядность: x32/x64

————————————

Получение сразу после оплаты

Гарантия

Консультация

————————————

### Что такое Цифровая лицензия?

Цифровая лицензия Windows 10/11 - это способ активации операционной системы Windows на вашем компьютере. Она позволяет легально использовать Windows на ПК, что не только защищает вас от возможных проблем с безопасностью, но и обеспечивает оптимальную работу системы.

Цифровая лицензия на ПК получается с помощью аппаратной идентификации, которая осуществляется при установке операционной системы. Аппаратная идентификация — это уникальный идентификатор компьютера, который генерируется на основе конфигурации оборудования ПК.

Цифровая лицензия Windows 10/11 с действием на всю жизнь вашего устройства, при условии, что на ПК не производились значительные изменения в оборудовании. В случае замены значительного количества компонентов на ПК, можно потерять активацию Windows и потребуется приобрести новую цифровую лицензию.

Таким образом, если вы не собираетесь менять значительное количество компонентов вашего ПК, цифровая лицензия Windows 10/11 предоставит вам возможность использовать Windows без ограничений и не беспокоиться о проблемах активации операционной системы в будущем.

————————————

### Вопросы и ответы

«Это активация через KMS?»

— Нет. Активация копии Windows происходит на основе метода аппаратной идентификации в момент установки Windows и при первом подключении к Интернет.

«Как происходит активация? Мне нужно что-то скачивать/устанавливать на свой компьютер?»

— Ваша копия Windows получит цифровую лицензию сразу после установки системы при первом подключении к сети Интернет. Ничего дополнительно скачивать для активации не надо

«Если я переустанавливаю Windows, мне нужно снова её активировать?»

— Нет, при переустановке Windows в той редакции, для которой получалась цифровая лицензия, повторная активация не требуется.

«Если я заменю материнскую плату и процессор на ПК с Windows, имеющим цифровую лицензию, мне нужно будет повторно активировать систему?»

— Да, в этом случае устройство, в значительной степени претерпевшее аппаратные изменения, теряет лицензию на копию Windows. Но если вы являлись моим клиентом, повторная активация для вас будет бесплатной.