Беларусь

Кроссовки ECCO Biom

Дата обновления: сегодня 14:17
Торг175 руб. Город Орша
Оплата: Наличными при встрече, Банковский перевод, Электронные деньги.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Моя доставка, Отправка почтой, Служба доставки.
Размер42

Весьма удачный баланс между стилями casual и sport - комфортные универсальные утепленные кроссовки ECCO Biom (replication premium quality). Аккуратные и элегантные, без ярко выраженной угловато-рубленной брутальной "спортивности", но тем не менее не лишенные оной. Что называется "и в пир, и в мир" - не будут выглядеть вызывающе неуместно ни с рабочим костюмом менеджера, ни с джинсами туриста-путешественника. Вариант хотя и универсальный, но все же не для экстрима (горные тропы, болота, химически агрессивная среда и пр.).

На размер 42 (41 с доп. стельками), размер по стельке 28 см.

Цвет: NavyBlue, глубокий синий.

Экокожа типа "нубук" с 3D фактурным тиснением, антигрязевая водоотталкивающая наружная пропитка.

Внутренний утеплитель - плотный и тактильно очень приятный мех. В дополнение к основным, меховым стелькам, в комплекте идут альтернативные спортивные, с упругими амортизирующими силиконовыми вставками для более динамичного режима использования.

Высокие края призваны удерживать голеностопный сустав в оптимальном положении.

Сегментированная подошва - износостойкая резиновая смесь Durable Rubber Compound (DRC), хорошо подходит для неровных и и шероховатых поверхностях. Материал тяжелый, плотный и твердый, с объёмным антискользящим протектором.

Удобная современная саморегулирующаяся динамичная фиксация на ноге FLEX Biom (эластичная шнуровка с металлическим 2-секционным фиксатором).

Светоотражающие элементы 3M на задних ушках в качестве элемента дополнительной безопасности их владельца в темное время суток.

При необходимости - дополнительные замеры, фото нужного ракурса по запросу.

Отправка по РБ (Белпочта, 2-3 дня). Доставка по городу BYN 3.50-

Олата на карту, сервис О!плати (Белинвестбанк, БЕЗ комиссии 0%).