Беларусь

Кухня для кемпинга

Дата создания: 15.11.2023 10:22
Цена750 руб. Город Орша
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Служба доставки.

"Ящик фокусника" - кемпинговая кухня. Транспортная дл. 63 см, ш 45 см, высота 47 см. В легковое авто легко грузится одному и поскольку внутри заполняется, то не требует особого дополнительного места к тому что вы обычно используете. В разложенном виде 160 см на 43 см в глубину, плюс доп полки. Это проверенное практикой сочетание внутренней вместительности в сложенном виде, рабочих площадей в разложенном виде и веса. Все что вы видите на фото, за исключением колес, помещается внутрь для транспортировки и еще остается место.

Раскладывается не спеша за 2 мин. очень просто, достаточно один раз увидеть. Каждая ножка регулируется по высоте, устойчиво стоит на любой неровной поверхности. Особенно удобно, если ящик хранить уже укомплектованным под себя, не нужно каждый раз заново собираться, думая все ли взял. Пространства внутри хватает чтобы выбрать свой вариант комплектации. Каркас кухни из сваренных квадратных труб, многослойная грунтовка и покраска. Фанера влагозащищенная, 9 мм толщиной, торцы пропитаны двухкомпонентным лаком. Сделано прочно, надежно и так, чтобы было просто использовать. Полки и газовую плиту можно комбинировать по разному. Двухконфорочная плита Гефест помещается внутрь, если кому понадобится.

Ящик помещающийся внутри в транспортном положении, в который много чего складывается в легко превращается в удобный навесной ящик с бумажным полотенцем, которое легко меняется и не разматывается ветром т.к. прижимается подпружиненным механизмом. Колеса большие и широкие, хорошо катятся по песку, корням, неровностям, но они не обязательны, это доп опция если от авто далеко. Очень удобная подставка под газовую плитку, которая прочно и легко скрепляется с ветрозащитой из композитного алюминия и перемещается в любое место кухни, в зависимости от условий и потребностей.

Продающийся комплект: 1) основной ящик с ножками 2) Боковые две полки с ножками (в транспортном положении верхняя полка и фронтальная крышка 3) Боковая верхняя полка, одновременно ручка для перевозки на колесах 4) маленькая полочка 5) Ящик большой фанерный на нижнюю полку в транспортном положении, а в разложенном навесной 6) Пластиковый выдвижной органайзер для ложек, вилок, ножей и т.д. 7) Ветрозащита с подставкой для газовой плитки.