Беларусь

Винные шармы - маркеры бокала для вашей вечеринки или встречи гостей

Дата обновления: 25.04.2024 00:29
Цена30 руб. Город Минск
Оплата: Наличными при встрече, Наложенным платежом при отправке почтой.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Отправка почтой.

Винные шармы ручной работы из хрустальных бусин!

Красивый и актуальный аксессуар для больших вечеринок, где люди постоянно перемещаются по комнате, болтают и пьют. И чем больше пьют, тем сложнее им контролировать, какой же бокал принадлежит именно ему? Но если бокалы или рюмки помечены маркерами, то поиск не займет много времени.

Нет достоверной информации о том, кто придумал такие маркеры для бокалов. Но британские производители шармов любят рассказывать историю о том, как много лет назад один из членов семьи в большом английском доме любил пить из того бокала, который был к нему на столе ближе всего. Это вызвало трения в семье, потому что очень часто это оказывался чужой бокал.

Однажды самая юная представительница этой семьи якобы отправилась в гости в далекую Америку, где обнаружила решение этой проблемы – там продавались маленькие металлические кольца, которые можно было украшать разноцветными бусинами по вкусу владельца такого браслета. Девочка привезла их домой в Англию и надела такое кольцо с разными бусинками на ножку каждого бокала с вином.

И с этого дня в доме восстановилась гармония, потому что каждый знал, из какого бокала он должен пить.

В наборе за 30 руб - 6 маркеров и подарочная упаковка.

А чтобы шармы не скучали без вечеринки - из них можно сделать красивые елочные украшения, которые будут красиво сиять с гирляндами!