Беларусь

Норковая Шуба

Дата создания: 11.01.2024 01:22
Цена1 100 руб. Город Минск
Оплата: Наложенным платежом при отправке почтой, Банковский перевод.
Доставка: Моя доставка, Отправка почтой, Служба доставки.
Размер44 (S), 46 (M)

Погрузитесь в мир непревзойденной роскоши с этой изысканной норковой шубой 100 Kastoria, которая не только подчеркнет ваш изысканный вкус, но и станет воплощением элегантности.

С прямым фасоном и возможностью затягивания на талии, она создает неповторимый образ, подчеркивая вашу женственность и изысканный стиль. Выделяющаяся поперечная выкладка меха придает этой шубе утонченность, а воротничок-стойка добавляет шарма и загадочности.

Эта норковая шуба, длиной 103 см, с рукавами, отстегивающимися до 53 см, идеально подходит для размеров С-М, обеспечивая вам комфорт и подчеркивая вашу изысканность. Под грудью 49 см — идеальные пропорции, которые придают силуэту элегантность.

Покупавшаяся за внушительные 1200 €, эта шуба станет не только вашим незаменимым аксессуаром, но и инвестицией в ваш стиль. Одевалась редко, только для выходов в кафе и рестораны, она в идеальном состоянии, без дефектов и потертостей. Насладитесь блеском ее меха и ощущением непревзойденного комфорта, который только настоящая норковая шуба может предоставить.