Беларусь

Цифровой ТВ-тюнер ресивер DVB-T2

Дата обновления: сегодня 14:17
Цена75 руб. Город Орша
Оплата: Наличными при встрече, Банковский перевод, Электронные деньги.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе, Отправка почтой, Служба доставки.

Ваш персональный ТВ при наличии ПК, notebook или свободного монитора с необходимыми портами - цифровой ТВ-ресивнр с функцией HD-медиаплейера и цифрового радио. Ничтожно низкое энергопотребление.

В зоне уверенного приема внешняя антенна с кабелем НЕ нужна (телескопическая входит в данную расширенную комплектацию). Интернет НЕ нужен. Ресивер сертифицирован для РБ, меню, инструкция и ПО на русском языке.

Простой, незатратный и быстрый способ обзавестись компактным мобильным телевизором (вторым тв) не захламляя комнату. Дома, на даче, на работе, при частых переездах и поездках и пр.

Расширенная комплектация, все необходимое для подключения и просмотра, записи и пр. Порт для подключения стандартной USB-флэшки позволяет просматоивать заранее записанные видео, запись тв-передач из эфира.

Ресивер обладает возможностями медиаплеера с поддержкой формата MKV. Функция EPG (Electronic Program Guide) осуществляет доступ к интерактивной программе передач - на экране телевизора высвечивается расписание телепрограмм. USB2.0-порт для подключения внешних USB-совместимых устройств Поддерживаемые форматы файлов: AVI, M2TS, MKV, MPG, TS, MP3, OGG, JPG Частотный диапазон: 174-230 MHz, 470-862 MHz Модель чипсета: ALI 3821

Комплектация (расширенная):

- ТВ-тюнер DVB-T/T2 (MPEG-2/MPEG-4), MKV/TS

- антенна телескопическая компактная

- пульт дистанционного управления

- кабель RCA3-RCA3

- кабель HDMI

- техпаспорт (RU), упаковочная коробка.

При необходимости (пои наличии только порта USB) можно дополнить адаптером видеозахаата HDMI-USB (BYN 28.-), басовитыми накладными стереонаушниками для комфортного просмотра не мешая окружающим (BYN 38.-).

Техподдержка (установка/подключение, ПО) при необходимости.

Можно предварительно посмотреть как это работает и качество картинки и звука, чтобы убедиться, что это именно то, что Вам нужно :)

Оплата на карту, Оплати/ЕРИП (без комиссии, 0%) и до.

Белпочта, Европочта.