Беларусь

Большая энциклопедия комнатных растений + Бонус

Дата создания: 14.03.2024 18:47
Цена40 руб. Город Минск
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Самовывоз, Отправка почтой.

Состояние: Как новое, Не читалась

Автор: Карлхайнц Рюкер; Серия: Большая энциклопедия; Издательство: Астрель, АСТ; Год издания: 2003; Страниц 480; Переплет: Твердый переплет: Формат 60х90/8 (220х290 мм, энциклопедический); Бумага: Мелованная, Цветные иллюстрации; Тираж: 30000экз.

Большая энциклопедия комнатных растений. Руководство для успешного ухода за всеми комнатными растениями. Свыше 3500 видов и сортов. 638 цветных фотографий и 320 рисунков Это - не обычная книга о комнатных цветах: наряду с растениями "для подоконника" в ней рассказывается о видах, которые можно использовать в зимних садах и небольших тепличках; рассматриваются разнообразнейшие красивоцветущие и декоративнолистные, от пальм до кактусов и орхидей; приводятся старые забытые виды и последние новинки ассортимента. В книге нет расплывчатых рекомендаций, напротив - только конкретные данные о специфических требованиях растений и указания, как их лучше выполнить. Одно из лучших изданий книг подобной направленности...

Бонусом при покупке этого лота идет книга - Рой Ланкастер, Мэтью Биггс, Комнатные растения; АСТ; 2003 год; 128 стр; Интегральная обложка (полумягкая): 205х260 мм, (энциклопедический)

Более 400 комнатных растений для любых помещений от просторных, солнечных гостиных до небольших комнат с низкой освещенностью. Прекрасный справочник по выбору лучших растений для каждого уголка в вашем доме.

В книге Комнатные растения есть типографский брак надорван уголок титульной страницы (смотрим фото №6 )