Беларусь

Две книги - Все о комнатных растениях

Дата создания: 14.03.2024 19:02
Цена22 руб. Город Минск
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Самовывоз, Отправка почтой.

Состояние Хорошее

Автор Ян Ван дер Неер; Хессайон Дэвид Г.

Издательство Кристалл; Кладезь; Год издания 2003;; Страниц: 224+256; Переплет Мягкая обложа; Формат: 70х100/16 (170х240 мм, увеличенный)

Книги являются наиболее полными русскоязычными справочниками, посвященные комнатным растениям мировой флоры. В них приводятся сведения о нескольких тысячах видов и сортов растений, выращиваемых в комнатах, холлах, офисах и зимних садах. Компактное и тщательно продуманное изложение огромного объема полезной информации делает эти издания уникальными в ряду книг по цветоводству. Каждый вид растений в книгах проиллюстрирован несколькими цветными фотографиями. На отдельных страницах, посвященных наиболее популярным комнатным растениям, приводятся оригинальные изображения десятков их сортов. Особо следует отметить, что все названия растений, приведенные в справочнике, специально даны в русскоязычных вариантах.

Книги интересны не только начинающим любителям, но и опытным профессионалам, выращивающим эксклюзивные экзотические виды растений вроде орхидей или `живых камней`.

Цена за две книги.