Беларусь

Книга "Верность - Рейнбоу Рауэлл" ищет новый дом

Дата обновления: 23.01.2023 15:32
Цена13 руб. Город Минск
Обмен: Возможен
Оплата: Наличными при встрече.
Доставка: Самовывоз, При встрече в городе.

Аннотация

Удивительно умная и трогательная история о том, как влюбиться в человека, рядом с которым чувствуешь себя собственной улучшенной версией. Даже если этого человека никогда не видел.

Бет и Дженнифер работают в газете Курьер и знают, что вся их электронная переписка прочитывается. Но все равно они целыми днями пишут друг другу, перемывают кости друзьям и знакомым, откровенно делятся проблемами в своей жизни.

Читать чужие письма — служебная обязанность Линкольна, сотрудника отдела Интернет-безопасности. Когда он устраивался на работу, то воображал, что будет защищать газету от зловредных хакеров, а не отправлять предупреждение всякий раз, как какой-нибудь сотрудник Курьера отпустит соленую шуточку в адрес коллеги.

Линкольн должен пресекать любое использование электронной почты в неслужебных целях, однако он не может побороть искушение и следит за перепиской Бет и Дженнифер. Это чтение затягивает его. Но когда Линкольн понимает, что по уши влюбляется в Бет, уже слишком поздно даже представляться. Что он ей скажет? Здрастьте, я читаю твою электронную почту, и, кстати, я тебя люблю?